Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная клубная система» городского округа Судак
Мунiципальна бюджетна установа культури
«Централiзована клубна система»
мiського округу Судак
logo
Судакъ шеэр больгесиндеки беледие
«Меркезлештирильген клуб системасы»
муниципаль медениет муэссисеси

В рамках молодёжного клуба «Ровесник» состоялось мероприятие «Здоровым быть модно», направленное на здоровый образ жизни.

8 февраля в рамках молодёжного клуба «Ровесник» состоялось мероприятие «Здоровым быть модно», направленное на здоровый образ жизни. Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, формирование мотивации к правильному режиму дня, сознательному отказу от вредных привычек, формирование активной жизненной позиции.
Мероприятие прошло в игровой форме, ребята давали определение здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья.

Оживлённо прошла игра «Что разрушает здоровье, что укрепляет?»
Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность, и что здоровый образ жизни нам необходим. В завершении мероприятия был продемонстрирован ролик о семи важных пунктах поддержания своего тела и духа в отличной форме, и быть благодарным за каждый прожитый день, пребывая в хорошем настроении и бодрости духа. Ведущая Мамутова Салие пожелала всем оставаться здоровыми и счастливыми!