Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная клубная система» городского округа Судак
Мунiципальна бюджетна установа культури
«Централiзована клубна система»
мiського округу Судак
logo
Судакъ шеэр больгесиндеки беледие
«Меркезлештирильген клуб системасы»
муниципаль медениет муэссисеси

Прошла выставка фотоклуба “Отражение” с названием “Остановись мгновение”приурочена к празднованию Дню народного единства России в Новосветском ПК

Дорогие друзья!
3 ноября 2023 года в Новосветском поселковом клубе прошла презентация юбилейной фотовыставки фотоклуба “Отражение” с названием “Остановись мгновение”.
Выставка приурочена к празднованию Дню народного единства России.
Фотоклубу “Отражение” исполнилось 15 лет!
В ноябре 2008года в посёлке Новый Свет был образован фотоклуб «Отражение». Основателем и руководителем фотоклуба является Колесников Роман Владимирович. Клуб объединяет людей которые увлечены и «болеют» фотографией. Сейчас в фотоклубе более 17 участников. Фотоклуб уже не молодой, фотоклубу исполнилось 15 лет. Наши авторы работают в разных направлениях фотографии и достигают высоких результатов. Члены фотоклуба активно участвую в выставках и конкурсах как международных, региональных, крымских и всероссийских. Наши авторы в своих работах показывают красоту и неповторимость Крымской природы, природы нашей большой страны России. Фотоклуб «Отражение» неоднократно принимал участие в городских и Крымских мероприятиях; «Крымский урожай 2012», 1800лет г.Судака, 65 .. 70…75 годовщины Великой Победы. По приглашению Минкультуры наш фотоклуб провёл выставку в Верховном Совете Крыма. Участники были отмечены благодарностями и грамотами первых лиц республики Крым. Члены фотоклуба проводили персональные выставки в разных городах России и Крыма. Наш фотоклуб дружит и сотрудничает с фотоклубами Крыма, Краснодарского края и России.
На выставке представлены более 70 фоторабот 12 авторов.
Со словами поздравления выступили наши гости… руководитель Новороссийского фотоклуба “ЭХО” Анна Костенко, депутат Судакского городского совета Афанасьева Мария Ивановна.
Коллектив фотоклуба “Отражение” выражает большую благодарность Директору МБУК «ЦКС» городского округа Судак Лисовой Екатерине Михайловне за помощь и поддержку в подготовке юбилейной выставки.
Благодарим за вкусности «Парк Кафе» Городового Артура Игоревича.
Открытие выставки подготовил Руководитель любительского объединения фотоклуб “Отражение” Колесников Роман Владимирович.
Активное участие в подготовке выставки принял Куталевский Сергей Евгеньевич.
Презентацию фотовыставки провела Заведующая структурным подразделением Махмедова Зейнеб Содрадиновна