Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная клубная система» городского округа Судак
Мунiципальна бюджетна установа культури
«Централiзована клубна система»
мiського округу Судак
logo
Судакъ шеэр больгесиндеки беледие
«Меркезлештирильген клуб системасы»
муниципаль медениет муэссисеси

Акция  «Улыбнись» прошла 1 апреля в Морском сельском Доме культуры

 

Сотрудники сельского Дома культуры в Морском решили подарить своим односельчанам хорошее настроение и положительные эмоции, изготовив своими руками фотозону и смешные трафареты для фотосессии.

1 апреля, который в этом году пришёлся на субботу, в Доме культуры было многолюдно. В этот день сельский клуб был наполнен не только участниками клубных формирований, но и зрителями мероприятий, которые пришли на лекцию с демонстрацией фильма «Бетховен ХХ века С.Рахманинов: путь домой длиною в жизнь».

Акция получилась весёлой и непредсказуемой, жители села могли не только сфотографироваться со смешными атрибутами, но и получить их в подарок. Как отметила заведующий структурным подразделением Морской СДК – Ольга Викторовна Колодочкина, такие мероприятия привносят в жизнь людей добро и радость: «Дарить окружающим хорошее настроение несложно, и каждый из нас может делать это каждый день! Не бойтесь улыбаться прохожим на улице, желать доброго дня – всё это сделает вашу жизнь светлее! Это далеко не последняя наша акция, мы планируем проводить подобные мероприятия, в ходе которых участники смогут получать билеты на концерты и кино».

Отметим, что 1 апреля в России отмечается один из самых весёлых праздников. В этот день люди бескорыстно и по-доброму стремятся разыграть друг друга или просто вызвать улыбку у окружающих