Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная клубная система» городского округа Судак
Мунiципальна бюджетна установа культури
«Централiзована клубна система»
мiського округу Судак
logo
Судакъ шеэр больгесиндеки беледие
«Меркезлештирильген клуб системасы»
муниципаль медениет муэссисеси

Развлекательная программа “Летние забавы”

 

30 июля двери Судакского городского Дома культуры “Долина Роз” распахнулись для детей и их родителей на развлекательную программу “Летние забавы”.
Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес.
В этот день для детей была проведена познавательно-игровая программа с участием вокальной студии “Улыбка” (руководитель заслуженный работник культуры Республики Крым Мешкова В.И). Ребята участвовали в различных занимательных викторинах: «Мы с тобой одна семья», «Лесной хор», «Весёлая путалка». Дети участвовали в танцевальном конкурсе, который сопровождался весёлым смехом и радостными возгласами. Угадывали голоса героев из мультфильмов, также демонстрировались фрагменты этих мультфильмов на экране. Прозвучали летние весёлые песни: “Здравствуй, лето”, “Танец под дождем”, “Девчонка современная”, “Вредная”, “Бабочка”, “В Африке живут слоны”. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Провела программу Мамутова Салие.
После мероприятия юные зрители посмотрели и даже поучаствовали в мастер-классе по изготовлению игрушки, который подготовила и провела руководитель студии декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» Щеголева Мария Константиновна. Взрослые также приняли участие и с удовольствием взяли на память изготовленные куклы.